FVS divulga resultado do vestibular 2014.2

Nesta quarta-feira [28], a Faculdade Vale do Salgado [FVS] divulgou o resultado do vestibular 2014.1, cujas provas foram realizadas no último sábado [24].

MATRÍCULA - A matrícula dos classificados dentro do limite de vagas ocorrerá nos dias 29 e 30 de maio, entre 8h e 21h, no dia 31 de maio, de 8h às 12h, e entre os dias 2 a 4 de junho, entre 8h e 21h.

Havendo vagas, os classificáveis serão matriculados no dia 5 de junho, a partir das 9h, no Auditório da FVS e será feita uma chamada por ordem de colocação, devendo o candidato estar presente para efetuar a sua matrícula na mesma hora.

O processo seletivo da FVS ofereceu 540 vagas, nos cursos superiores de Administração [noturno - 150], Serviço Social [noturno - 50], Enfermagem [manhã - 50], Psicologia [manhã - 40], Análise Desenvolvimento Sistemas [noturno - 150] e Fisioterapia [manhã - 100 vagas]. Veja os nomes dos aprovados abaixo:



RESULTADO VESTIBULAR 2014.2 

ADMINISTRAÇÃO [NOTURNO] – CLASSIFICADOS 

ANNE MYKAELLE DIÓGENES CARNEIRO 
HAILANNE BRAUNA DE CARVALHO 
FRANCISCO EDILANDIO NOGUEIRA SALDANHA 
DIANA LIMA MARTINS 
CLEITON DA SILVA RODRIGUES 
ISNAYA KELLE DE SOUSA FERREIRA\ 
YAGO EMANOEL RODRIGUES VIANA 
LUCAS FÉLIX DE FREITAS 
DENISE BENTO MACIEL 
VALERIA DE LIMA FIALHO 
FRANCISCO SIDINEY FREIRES LIMA 
JUSSIÊ NERES BEZERRA 
ROQUE RIBEIRO DE QUEIROZ 
GLAUBER FRANCISCO MIRANDA DE ARAUJO 
DÉBORA RIBEIRO ALVES 
FELIPE PEREIRA DE CASTRO 
MISAC TORQUATO GONÇALVES 
DANRLLEY GOMES OLIVEIRA 
DAIANY PEREIRA DA SILVA 
MARINA KÉRCIA OLIVEIRA LINO 
JOSÉ ERMESON NOGUEIRA DIÓGENES 
ROSINELE OLIVEIRA DE ALMEIDA 
ANTONIA REJANE FERREIRA DE ARAUJO 
LUIZ DAVID DA SILVA 
VITORIA ALVES DA SILVA 
TYRONE THOMAS AXEL PINHEIRO GOMES 
FRANCISCO ROMARIO SILVA FERREIRA 
ANA LETICIA BESERRA DE SOUSA 
JOISSY DA SILVA DE ARAUJO 
JAYNY MOREIRA GONÇALVES 
CECILIANE PEREIRA MESSIAS 
ALEXANDRE DE SOUSA SA 
FRANCISCO DANILO DA SILVA 
ANDRE ARAUJO DA SILVA



ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS [NOTURNO] – CLASSIFICADOS 

ANA GABRIELLA PINHEIRO GONÇALVES 
JOSE FILADECIO PEREIRA FILHO 
LUCAS FERREIRA DE SOUZA 
ISRAEL SOBREIRA CAVALCANTE 
DANIEL DUARTE DA SILVA 
LUCINALDO ALVES DE MELO 
LUÍS MIGUEL ABRANTES GONÇALVES 
CICERO ALLISON PEREIRA DA SILVA 
MARIA NAZARÉ DE OLIVEIRA 
DANIEL KENNETH CAVALCANTE CLEMENTE 
CARLOS HENRIQUE VITOR GOMES 
FRANCISCO APARECIDO GOMES FREIRES 
JOSÉ GERALDO VIDAL PEQUENO JÚNIOR 
JOSÉ NAYLSON OLIMPIO GOUVEIA 
CLISLANIO DA SILVA CORREIA 
HILDINARA DE SOUZA LIMA 
DIOGENES OLIVEIRA CARNEIRO GOMES 
CAIO VINICIUS CANDIDO VIDAL 
VITORIA WEYDJA PEREIRA DA SILVA 
NATALHA GOMES BATISTA 
MIKAELLE RODRIGUES DE SOUSA 
WASHINGTON DE MELO MACIEL 
FRANCISCO SILVA DE MATOS
JOSE MATEUS LIMA FARIAS 
MATHEUS ALVES MACHADO 
YAGO PARACAMPO LIMA 


ENFERMAGEM [DIURNO] – CLASSIFICADOS 

ANA ELIZA DE ARAUJO FERREIRA 
JOSE JUCIANO MOURA VICTOR 
JOSE ITALO MONTE DA SILVA 
RENATA PINHEIRO DE ALMEIDA 
GABRIELA PEREIRA ALVES 
JOSÉ ROMÁRIO NUNES DA SILVA 
MILENA DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS SILVA 
BIANCA KAROLINE BANDEIRA SALDANHA 
BÁRBARA ALMEIDA DE ALENCAR 
CICERO GEORGE DA SILVA TEIXEIRA SANTOS 
NÁDYA NADRIELE ALBUQUERQUE DE SOUSA 
JOSEFA ADRIANA DE OLIVEIRA PESSOA 
ELIVIA FERNANDES PEIXOTO 
ANA BIANCA LINS DE ANDRADE 
CARINA DE MORAIS SINFRONIO 
CINTIA RAQUEL BATISTA SILVESTRE 
ANTONIA GABRIELA MONTEIRO CORREA 
MARCOS BENTO RODRIGUES 
GEANE RODRIGUES CARNEIRO 
SEBASTIÃO SILVEIRA BARRÊTO JÚNIOR 
ANNA LIVIA VITORIANO BARRETO 
HELENA FEITOZA DE OLIVEIRA 
JOSÉ BRAGA DE OLIVEIRA NETO 
MARIA FRANCILENE CUNHA SERAFIM 
VERILÂNDIA TAVARES DA CRUZ 
ANTONIA DO CARMO PEREIRA DA SILVA
VANIA MARIA ALVES FERNANDES 
AMANDA DIAS ANDRADE 
EMANOELY HOLANDA SILVA 
ROBERTO JACO AURELIANO CORDEIRO SOARES 
JOAB GOMES DA SILVA SOUSA 
MARCIA MARIA VIEIRA LOPES 
WELLITA REJANE CHAVES 
IZABELA OLIVEIRA LIMA 
JESSIKA PEREIRA MARTINS 
VITORIA VITOR ARAUJO 
BRUNA BEZERRA DA SILVA 
ELONEIDE MATIAS DOS ANJOS 
ELIDIA MARA VIANA DE SÁ 
MAYCOM GADELHA DE SOUSA 
WEIDE LIMA DE SOUSA 


FISIOTERAPIA [DIURNO] – CLASSIFICADOS 

SAMARA MESCIA MENDES DA SILVA 
MONIQUE KÉSSIA ALEXANDRE SILVA 
DANIELA DA SILVA ROCHA 
MARGLEUDA BARBOSA DA SILVA 
LUIZA GILDERVANIA PEREIRA DE LIMA 
SAMUEL DE ALMEIDA VIANA 
JAIANA ANDRADE LIMA 
MONICK DA SILVA MOREIRA RODRIGUES 
MARIA KESLYA HYGEA LOPES BEZERRA 
LARISSA BARBOSA SILVA 
JAYANNE RODRIGUES TEIXEIRA 
MARIA DAS DORES DE ALMEIDA MENDONÇA 
MARIA DAS CHAGAS DE OLIVEIRA FERREIRA 
MARIA ELONEIDE DE LIMA
JOSINEZ FIGUEIREDO DE SOUZA 
MARIA APARECIDA DE CASTRO LIMA 
MYLENNA RAMALHO ROLIM 
PALOMA ALVES DE FREITAS 
JOSE DOUGLAS BARBOSA GERMANO 
AURILEIDE SILVA ARAUJO 
BRIGIDA JUMA CORREIA DE SOUSA 
JAILSON TEIXEIRA DA SILVA 
SEVERINA RAFAELA DUARTE RODRIGUES 
JOSE IGOR MOTA PINHEIRO 
THAISE OLIVEIRA AMORIM 
CARLA RAVENNE ANDRADE DE LIMA 
MARILIA GABRIELA GONÇALVES DA SILVA 
MARIA MEDIANEIRA DANTAS LIRA 
ANTONIA KILVYA BRANDAO DA SILVA 
MATEUS FERNANDES BARBOSA 
THAÍS ALVES ALBUQUERQUE 
YARA MAILLE DE ARAUJO 
LUDMYLLA DE SOUZA LIMA 
MARIA ALINE FERREIRA LIMA 
NARA RAQUEL AURELIANO BEZERRA 
NAYARA VIANA AMORIM 
VIVIANE OLIVEIRA DE SOUZA 
ANDRESSA BEZERRA DA SILVA 
LAYSLANDYA NOGUEIRA SOUSA 
MARIA ARAUJO DO NASCIMENTO 
ANTONIA GONÇALVES GOMES 
WENIS NEY ALMEIDA LEMOS 
BRUNA YANCA BARBOSA ALVES 
KECIA BEATRIZ DA SILVA 
FRANCISCA BONFIM NUNES RIBEIRO 
VALDENIO AUGUSTO FREIRES
ALEX SANDRA DA SILVA LENADRO 
LEIDIANE ALVES DE MELO 
VITORIA REGIA COUTO COSTA 
DIEGO BATISTA PEREIRA



PSICOLOGIA [DIURNO] – CLASSIFICADOS 

JOCIVANIA MOTA SILVA 
DOMINGOS SAVIO PEREIRA DE SOUSA 
ELISVÂNIA FERNANDES UCHÔA MOTA 
PAULO WAGNER NUNES BEZERRA 
ANA PAULA DUARTE DE SOUSA 
CARLIANA VIEIRA LIMA 
MAYARA SAMPAIO FERREIRA 
MILTON DOUGLAS SA RODRIGUES 
CINTIA POLIANA PORFIRIO 
FRANCISCO RUBSON BEZERRA DE LIMA 
ANDRESSA INGRYD PAULINO SILVA 
BRUNA ALVES DOS SANTOS 
JOYCE GONÇALVES DE LIMA BEZERRA 
DANYELE NUNES FERREIRA 
YASMIM GOMES DA SILVA 
RAYNAN LIMA SILVA 
GISLAYNE CRISTINA LIMA DE OLIVEIRA 
MARCOS BENICIO PEREIRA DA SILVA 
GABRIELA APARECIDA BEZERRA FERREIRA 
PATRICIA ROLIM LIMA 
BRUNA JOSINO MACIEL DE MELO PEIXOTO 
AMARALYNA APHOENNA DE SOUSA LIMA 
ANTONIA EMANUELA SILVA 
LUCIANA PEREIRA DA SILVA LIMA 
AMANDA FÉLIX AMORIM
MATHEUS ALVES DE SOUZA 
VICENTE SANTANA DA CRUZ 
ANTONIO RODRIGUES SILVA FILHO 
LIEBERT LEONARDO LIMA 
SORAIA PEREIRA DA SILVA 
VALERIA PEREIRA FREITAS 
DÉBORA ALVES FERREIRA 
THAIS OLIVEIRA DA SILVA 
MARIA ANAYLE GOMES DE OLIVEIRA 
THATYANE MENDONÇA GONCALVES DE SALES 
KALINE CAMPOS DE OLIVEIRA 
ALINA RAFAELLA DE SOUZA PONTES 
CLÉBIA MÁRCIA DA SILVA SANTOS 
MARIA REGIANA SILVA DANTAS 
ALAN MULATO UCHOA


PSICOLOGIA [DIURNO] – CLASSIFICÁVEIS 

FRANCISCO ERIVELTO LIMA LOPES 
MARIA JOSE DE LIMA 
MARIA LAIS SOARES FRANÇA 
ANTONIA CARLA PEREIRA LIMA 
PAULA PAMELA DA SILVA VIDAL 
AMANDA INGRID FERREIRA DE CARVALHO 
THAIS BEZERRA DE ALCANTARA 
SABRINA RAYNE ALVES DE LAVOR 
KASSIA DA SILVA 
CAMILA DA SILVA E SILVA 
CARLOS HONDINEY LIMA MONTEIRO


SERVIÇO SOCIAL [NOTURNO] – CLASSIFICADOS 

JOSÉ EDILMO DE LIMA 
JESSICA LORENA BARBOSA DE SOUSA DA COSTA 
CARMEM MARIA VIEIRA DE AMORIM 
ANTONIA TAMILES SILVA SOUSA 
SUELEM VIANA DIAS 
JÉSSICA PEREIRA CLEMENTINO 
NAGELA LEILIANE MARIM ALMEIDA 
ANA PAULA PEREIRA DA SILVA 
NARA LUANE DA COSTA 
ADRIANA AGOSTINHO DE MENDONÇA 
HILDA NUNES DO NASCIMENTO 
MARIA ADRIANA NOGUEIRA SILVA 
TEREZINHA DUARTE DUTRA 
FELICIANA PEREIRA LEITE 
MARIA BONFIM CARVALHO SAMPAIO 
JESSYCA CRISPIM DE ARAUJO 
LUCIANA TORQUARTO SOBREIRA 
JOSE DEIVITY DE OLIVEIRA DINIZ 
NARA CINTIA FREITAS DE OLIVEIRA 
ANDREZZA DUARTE BEZERRA 
INGRID ALVES DA SILVA 
LETICIA RIBEIRO FEITOSA 
IGO VIEIRA DIOGENES 
JOÃO HERMESON ALVES GUEDES 
FRANCISCO JEFFERSON DE OLIVEIRA SOUZA
Publique no Google Plus

Publicado por Jornalismo

This is a short description in the author block about the author. You edit it by entering text in the "Biographical Info" field in the user admin panel.
    Comentar no Site
    Comentar usando o Facebook

0 comentários :