FVS divulga resultado do vestibular "Novas Vagas"

Nesta quarta-feira [15], a Faculdade Vale do Salgado [FVS] divulgou o resultado do vestibular "Novas Vagas", cujas provas foram realizadas no último sábado [11].

MATRÍCULA A matrícula dos classificados dentro do limite de vagas para os cursos de Administração, Análise de Sistemas, Ciências Contábeis, Enfermagem, Fisioterapia, Psicologia e Serviço Social acontece nestes dias. Mais informações podem ser obtidas na sede da FVS, localizada na Rua Monsenhor Frota, 609, Centro de Icó, ou pelo telefone [88] 3561-2760.


RESULTADO VESTIBULAR "NOVAS VAGAS"

Administração Noite – Classificados 

EVELINNY SOARES BATISTA 
NATANAEL DA SILVA MONTE 
STEFANY NOBREGA ALVES 
ALAN LOPES DE FREITAS 
ALLAN ALVES DE OLIVEIRA 
ANTONIO WILTON FREIRES DOS SANTOS 
FRANCISCO HOZENIR ROMUALDO BATISTA 
JOSÉ WICTOR VILAROUCA FÉLIX DE FREITAS 
PAULO RICARDO DA SILVA NORONHA 
ARNALDO AUGUSTO DA SILVA 
ALINE CANDIDA DO NASCIMENTO 
CICERA BEATRIZ DUARTE DA SILVA 
BRUNA ANGELIM CHAVES 
DANIELLY TICIANE RICARTE VIANA 
MAGNO LEANDRO OLIVEIRA DINIZ 
FELIPE NERIS TORRES DE SOUSA 
RONY GLEY DANTAS DE OLIVEIRA 
FRANCISCO MARLLOS BARBOZA RODRIGUES 
CARLIENE ESTRELA GONSALVES 
JOSE RUFINO DE PINHO NETO 
THAYANNE GABRIELLE TEIXEIRA DE OLIVEIRA 
IKARO GASPAR DE ARAÚJO 
MARCOS ANTONIO ALVES DESOUSA 
ANNE KAROLINE TARGINO DOS SANTOS 






  
Análise e Desenvolvimento de Sistemas Noite – Classificados 

MARCKSON PEREIRA GONÇALVES 
REIJANE FILHO DA SILVA MACEDO 
ANTONIO MATHEUS HENRIQUE DA SILVA 
JOAO DE DEUS FERREIRA 
ALYF QUEIROZ ALVES 
DÉBORA CRISTINA VICTOR LOPES 
LUIZ GONZAGA VIEIRA NETO 
ARGIMIRO GONÇALVES DOS SANTOS JUNIOR 
JEFFERSON WAGNER RODRIGUES DA SILVA 
PARBLYS YUSKI GOMES DA SILVA 
RIZIA KÁDJA SÁ CESARIO ANDRADE 
CLEDNYS DUARTE DE SOUSA 
RENIEBSON JOSE DA SILVA MELO 
YANN NOGUEIRA RICARDO 
THAYRÔNE SOARES DA SILVA VENANCIO 
ELIZETE SANTOS LIMA 
ANTONIO DAVID HOLANDA JUNIOR 
EMANOEL MACEDO MAIA ALVES 
EMANOEL MARCOLINO VIANA DIAS 
LUIZ GABRIEL DA COSTA MONTEIRO 
ISAAC RAMON COSTA DUARTE 
KARLA LIMA MACIEL 
ANTONIO THALIS FONSECA LIMA 
DÉBORA DE OLIVEIRA SILVA 
JONATHAN MARCOLINO VIANA DE OLIVEIRA 
JOÃO FELIPE DA SILVA MOURA 
FABIO OLIVEIRA DOS SANTOS 
BENTO SOARES DE OLIVEIRA NETO 
ROBSON LANDIM DE ARAUJO 
JERFSON GOMES DE ANDRADE



Ciências Contábeis Noite – Classificados 

FÁBIA MOURÃO DE ANDRADE 
EMANUEL BONFIM FELIX DE ALMEIDA 
MARIA MANUELA MAIA 
DANIEL PINHEIRO DE QUEIROZ 
NAIRES GOMES DA SILVA SOUSA 
MARIA ISRAINE BENTO DE SOUZA 
MARIA DENISE LISBOA DA SILVA 
MAYCON COSTA SILVA 
MARIA DE FATIMA LIMA ARAUJO 
MARIA REGINA VALENTIM FREIRE 
LEANDRO ALVES DO NASCIMENTO 


Enfermagem Diurno – Classificados 

THIAGO MOREIRA D SILVA 
ÂNGELA KAROLINA DO NASCIMENTO MATOS 
LORRAYNE DE FREITAS 
ALINE ROCHA LIMA 
NÁDIA LIVIA BEZERRA DE HOLANDA 
KAIO MOREIRA DOS SANTOS 
ROSANGELA DANILA DE SOUZA 
MAYARA BARBOSA DE LIMA 
ANTONIA GABRIELA MONTEIRO CORREA 
MAYARA BEZERRA VIANA 
CICERA GERLÂNIA BERNARDO DE ARAÚJO 
VIVIANE PEREIRA FERREIRA 
VANESSA VIEIRA COSTA 
MERCIA CORREIA DE ARAUJO ALCANTARA 
JOSE KENNETH MONTE LIMA 
TEREZA EDUARDA COSTA DE OLIVEIRA 
BIANCA KAROLINE BANDEIRA SALDANHA 
MARCUS VINICIUS JOSUÉ FERNANDES 
NATALICE FERREIRA DUARTE 
THALES LUÃ DIÓGENES DA SILVA 
KETLEM SILVA DIAS 
ANTONIA THAIS FARIAS SARAIVA 
JOÃO GOMES CABRAL FILHO 
IGOR GONÇALVES PINHEIRO 
CARMEM MARIA ELIAS DO NASCIMENTO 
AMARALYNA APHOENNA DE SOUSA LIMA 
IVO TEIXEIRA DE ARAÚJO 
ISABELLY CARDOSO FEITOSA 
FRANCISCA CRISTHIANE DE LIMA MELO 
MARCIA MARIA VIEIRA LOPES 
CAMILA DA SILVA E SILVA 
JUCILÉIA CUSTODIO DA SILVA 
MANOEL MESSIAS FEITOSA DE BRITO 
MARIA JOSE DE LIMA 



Fisioterapia Diurno – Classificados 

ANDERSON BRASIL XAVIER 
MATHEUS CESAR SOUSA 
ROSANGELA VIDAL VIEIRA 
HELOIZA BEATRIZ DUARTE PINHEIRO 
MARIA BRUNA MACHADO MATOS 
ROGER RODRIGUES DA SILVA 
PAULO GILSON MACEDO DE SALES 
AMANDA CAMPOS MOTTA 
MARIA ISNAIA RODRIGUES HOLANDA 
APARECIDA JOYCE ROGERIO DA SILVA 
WELIKA ROSENO CÂNDIDO 
LUAN DE LIMA PEIXÔTO 
PAULO RICARDO ALVES DA SILVA 
FRANCISCA EUDÊNIA RODRIGUES DA SILVA 
JOCELIA GOMES DA SILVA 
MARIANNE NUNES PAZ 
WILLIAM DA SILVA MOTA 
BRUNO BRAGA LEKA 
FERNANDA LARYCYA ALMEIDA ALVES 
DÉBORA NOGUEIRA BATISTA BEZERRA 
LUAN RAMOS DA SILVA 
MATHEUS CORREIA DOS SANTOS 
BIANCA GOMES PEREIRA 
MARIA VANESSA NOGUEIRA PEIXOTO 
ANTÔNIA SILMARA DE OLIVEIRA PEIXOTO 
HERCILIA RIBEIRO DE SOUSA 
ANA EMILIA GOMES DINIZ 
SHEILA WAGNA CAETANO DA SILVA 
ALENE MARA DA SILVA ALVES 
WESLANIA RODRIGUES PINHEIRO 
JEYNE BRASIL ANGELIM 
ANTONIO ELBE DE MELO FILHO 
LIRIAN RICARTE DE LIMA 


Psicologia Diurno – Classificados 

ISMAEL OLIVEIRA DO NASCIMENTO 
DALVELINA FERREIRA DE MELO 
RAYANNY CALRES UCHÔA 
YAGO VENICIUS BARROS DA SILVA 
EDNALDO GOMES DA SILVA 
LUANA BARBOSA DE MELO 
CINTIA POLIANA PORFÍRIO 
CLEANE TAVARES DE SOUZA 
RAQUEL ARAÚJO PINHEIRO 
CAROLINE DE OLIVEIRA PIMENTEL 
AUGUSTO KENNED GONÇALVES DE ALMEIDA 
MARIA SARA ZUMBA DE SOUZA 

Psicologia Diurno – Classificáveis 

AMARALYNA APHOENNA DE SOUSA LIMA 
MARCOS ANTONIO ALVES DESOUSA 
EMILIA MARIA BELMINO GOMES 
ROBERVÂNIA BARBOSA DE SOUZA 
IVO TEIXEIRA DE ARAÚJO 
LORENA SANTANA RODRIGUES 
ANNE KAROLINE TARGINO DOS SANTOS 
ISABELLY CARDOSO FEITOSA 
ANNA ROBERTA BEZERRA DOS SANTOS 
THAILYS FERREIRA DE OLIVEIRA 
FRANCISCA CRISTHIANE DE LIMA MELO 
FRANCISCA JAYANE DE MATOS LIMA 
KÁRITA LÚCIA CAVALCANTE FREITAS 
MARCIA MARIA VIEIRA LOPES 
CAMILA DA SILVA E SILVA 
JUCILÉIA CUSTODIO DA SILVA 
MANOEL MESSIAS FEITOSA DE BRITO 
LUANN KETSON MARTINS COSTA 
MARIA JOSE DE LIMA 
MARCOS ANTONIO ALVES DE SOUSA


Serviço Social Noite – Classificados 

MAYARA PAULINO DE SOUSA 
SUZELEI CRISTINA PEREIRA DE OLIVEIRA 
MARIA NAIARA MOURA DO NASCIMENTO 
MARIA SALOMÉ SILVA DO NASCIMENTO 
FRANCISCA ROGELIANE DOS SANTOS SOUZA 
LETICIA ALVES DA SILVA 
FRANCISCA NÚBIA VIEIRA MENDES 
LIORRÂNIDA GOMES DIÓGENES 
MARIA DINÁRIA MOURA DO NASCIMENTO 
FABRICIA ALVES DA SILVA 
STEFANY SUZAN NUNES BARRETO 
ANDRESSA MOREIRA DE ALBUQUERQUE 
KILVIA NATÁLIA LIMA SALES 
JOVIANO SILVA PEREIRA 
FRANCISCA JACILDA DE OLIVEIRA LIMA 
MARIA DAS GRAÇAS DA CUNHA SILVA 
EDNA MATOS DE LIMA 
JAMARA GONZAGA DE SOUZA 
ANNY CARUZI DE SOUSA ARAGÃO 
JULYANA PARNAIBA DOS SANTOS 
CICERA NATALIA PAULINO DE SOUZA 
MARIA SAMARA SILVA MOURA 
SANDRA TAVEIRA DA SILVA 
SOLANGE GREGORIO GALDINO 
JOCILIANA HOLANDA MOTA 
CLEIDEMAR LUIS DA SILVA 
EMILIA MARIA BELMINO GOMES 
KÁRITA LÚCIA CAVALCANTE FREITAS 
SAMARA NOGUEIRA DE FREITAS
Publique no Google Plus

Publicado por Jornalismo

This is a short description in the author block about the author. You edit it by entering text in the "Biographical Info" field in the user admin panel.
    Comentar no Site
    Comentar usando o Facebook

0 comentários :