FVS divulga resultado do vestibular 2014.1

Nesta quarta-feira [13], a Faculdade Vale do Salgado [FVS] divulgou o resultado do vestibular 2014.1, cujas provas foram realizadas no último sábado [9].

MATRÍCULA A matrícula dos classificados dentro do limite de vagas ocorrerá nos dias 18 a 20 de novembro, no horário das 8h às 20h. Havendo vagas, os classificáveis serão matriculados no dia 21 de novembro, a partir das 8h, no Auditório da FVS e será feita uma chamada por ordem de colocação, devendo o candidato estar presente para efetuar a sua matrícula na mesma hora.

O processo seletivo da FVS ofereceu 650 vagas, nos cursos superiores de Administração [noturno - 150], Serviço Social [noturno - 50], Enfermagem [manhã - 50], Psicologia [manhã - 50], Análise Desenvolvimento Sistemas [noturno - 150], Ciências Contábeis [noturno - 100] e Fisioterapia [manhã - 100 vagas]. Veja os nomes dos aprovados abaixo:



RESULTADO VESTIBULAR 2014.1 

PSICOLOGIA - CLASSIFICADOS 

LEIDIANA LIMA DE OLIVEIRA
FERNANDA THAYNA DE SOUZA PINHEIRO
JOAO MARCÍLIO ALMEIDA DE OLIVEIRA JÚNIOR
THALLYTA KELLY SALDANHA DA SILVA
MARCIO ROBERVAN DOS SANTOS MATOS
MADÊLLINY NOGUEIRA LIMA RODRIGUÊS
CICERO GILBERTO BARROS GOMES
EDINA FRANÇA DE OLIVEIRA
ANA EUGÊNIA DA CONCEIÇÃO INÁCIO GARCIA
MARIANA ALVES SILVA
YASNIA TAYNÁ ARAÚJO
MARIA GESSICA DE LIMA
OLGA EMANUELA FERREIRA SILVA
LOURRAYNER MARTINS DE SOUZA SANTOS
JANIELLY FERNANDES DOS SANTOS
LUIENNI VICTÓRIA LIMA GUIMARAES
JÉSSICA DE ANDRADE FREIRES
JAIANE VICTOR VIEIRA
SAMARA DE SOUSA LEITE
FRANCISCO EVANILSON DE LIMA
BRENDA LUARA LIMA RODRIGUES
THAYS LIMA FELIX
TALINE MATIAS DE ARAULO
VIRGINIA MARIA LIMA PEREIRA DA COSTA
ADRIAN BEZERRA ASSUNÇÃO
VYRNA DIAS DE ALCÂNTARA
OLÍMPIA MARIA DE ALENCAR AQUINO
ANA KEVYNE PEREIRA BEZERRA
JOCASTA CARLOS VIANA
LUCA LIMA VERDE DE OLIVEIRA
ANTONIO AUGUSTO RIBEIRO DIAS
LUANA ALVES SILVA
KARINA AMARAL ALENCAR
ORLENE ALVES DE LIMA
RAMAYANE SIRLEY DA SILVA SOUSA
LORENA LORAYNE DE QUEIROZ CARVALHO
CASSIA KEYVE RODRIGUES DE SOUZA
CYNTHIA MARIA DE SOUZA SANTOS
MANUEL FERREIRA DE CARVALHO JUNIOR
JÉSSICA LOPES DA SILVA
SUELIA KÁTIA CASSIMIRO DE OLIVEIRA QUINTELA
REGILIANE PEREIRA SEVERO
ANA JÉSSICA FERREIRA CHAVES
DAYANA DANTAS DE SOUSA
ANTONIO EDIGLEI FREIRES DA SILVA
DOMINGOS SILVA DE MATOS
EDIVANIO SILVA DOS SANTOS
LINARA DEYSE FLORENTINO SARMENTO
MARIA FABIOLA ALMEIDA DA SILVA
BRUNA LACERDA DE SOUSA
JOSEFA JUCIVANIA DE SOUSA
ROBSON GERMANO CAETANO
ANDERSON ARAUJO BATISTA
MANOELIA GOMES FEITOSA
VIVIANE TEIXEIRA MENDONÇA
DIVA RACHEL RODRIGUES PENARFORTE
MARIA LAIS SOARES FRANÇA
CICERA KARINA DA SILVA VIANA

ENEM - PSICOLOGIA 

EUDES GENTIL ALVES ROLIM 
FRANCISCA ASTRID COELHO ROCHA NETA 
MIKAELY DA SILVA PEDROZA 
SAMYA MARIA ALEXANDRE BEZERRA 
VALDEIR RAIMUNDO RODRIGUES 
BRENA SAMPAIO DE SOUZA 
LOURDES LAYANNA DA SILVA 


PSICOLOGIA CLASSIFICÁVEIS 

GISELLE RAISSA ALVES DE OLIVEIRA
HANNAH EMANUELA DA SILVA
ANA MARIA ARAÚJO DA SILVA
TAIS LOPES SOARES
CAMILA TUANE NOGUEIRA DE QUEIROZ
THAIS JAIANE JERONIMO SILVA
ALAN DA SILVA ROLIM
ANA LETICIA BESERRA DE SOUSA
JOSEFA ANDREZA NUNES DE SOUZA
ANTONIA ADRIANA PINHEIRO FERREIRA
MARIA FERNANDA GERMANO DINIZ
LIDIANE FERREIRA NUNES DOS SANTOS
LUANA CRISTINA PENAFORTE ALVES
NATÁÁLIA MARQUES DO CARMO
LUANA FREIRES BESERRA
FRANCISCO JOANDSON DE CASTRO LIMA
PATRICIA DE LIMA PEREIRA
ANA AUREA DE SOUSA
PATRÍCIA ANDREIA DIAS DE SOUSA
CRISTIANE ARAUJO DE CARVALHO
TATIANI PEREIRA CAVALCANTE
REJANE SILVA PRIMO
GABRIELLY ESTEVAM VIEIRA
BRENA LYS OLIVEIRA BEZERRA
ANTÔNIO FÁBIO JORGE
MARIA ALDEVANIA RODRIGUES DE LIMA
INES ARAUJO CAMPOS
ANDREIA GALDINO SOBRINHO
KÁRITA LÚCIA CAVALCANTE FREITAS
LETICIA MURIELY LIMA NOGUEIRA
ELIANE MARIA DA SILVA
GLEISON IGOR RODRIGUES BEZERRA


ENFERMAGEM - CLASSIFICADOS 

VITORIA HELENA SILVA FERNANDES 
MARIA EDMEA LOPES DE OLIVEIRA 
MARIA BRENA LOPES NUNES 
FRANCISCO WEVERTON DA SILVA LUCAS 
ANDREA ALVES BONFIM 
ROSYANE FAUSTINO DE OLIVEIRA 
YASMIN PESSOA DE LIMA CARVALHO 
MARIA IANE FERREIRA GONÇALVES 
TAYNARA SILVA DE FREITAS 
CICERO RONALDO GOMES DE OLIVEIRA 
MARIA NAZARÉ NEGREIROS UCHOA 
FRANCISCA FABIANA BARBOSA FARIAS 
ELUANE TEIXEIRA PATRICIO 
MARIA APARECIDA OLIVEIRA DO NASCIMENTO 
MARIA MIRELLE DINIZ SILVA 
NATALIA ALVES DA SILVA 
ANA CAROLINE DE ASSIS SILVA 
ISLA VIEIRA DIÓGENES 
MAYARA DIAS DE SOUZA 
KEITH CÂNDIDO ALVES 
MARIA DO SOCORRO LUIZ 
RAFAEL ARAUJO DE SOUZA 
CICERA ISADORA DE SOUSA PEREIRA 
JOYCE PEREIRA OLIVEIRA 
ALLYSON ALVES DE SOUZA 
CICERA DAVILA DA SILVA OLIVEIRA 
REGILANIA SILVA PRIMO 
VYTORIA REGE SOUSA MARTNS 
TAMIRES SILVA 
IARA MARIA ALVES SILVA 
FRANCISCA MARCIONILIA CORDEIRO DE CARVALHO 
OLIVEIRA 
MARIA GEWADA MARQUES 
ANNE STEFANY MARQUES 
RAHUL LINYCK SILVA DE OLIVEIRA
   NAZIANNE LIMEIRA DA SILVA 
JOSE LEANDRO FERNANDES PESSOA 
MARIA ISABEL DA SILVA QUEIROZ 
MARCIA NAYANE FERNANDES DE MATOS 
ANA MAYARA ANDRADE PINHEIRO 
FRANCISCA KALURINY MEDRADE MONTEIRO 
JOYCE CASEMIRO SILVA 
DARA PINHEIRO DE OLIVEIRA 
LUIZ PEREIRA DE OLIVEIRA 
JOSEFA MAIANE CANDIDO DE ARAUJO 
ALICE DIAS DUARTE 
CAMILA SOARES DE SOUSA 
MARIA GISLAINE ANGELIM JUSTO 
JOSEFA VALNICE DO NASCIMENTO 
ANDRESSA PINHEIRO LIMA 
NATÁLIA BARBOSA BELIZÁRIO 
MARIA ANANDA FERNANDES DO NASCIMENTO 
TAIZA ROBERTA BEZERRA 

ENEM - ENFERMAGEM 
AMANDA PINHEIRO DE ALENCAR
FRANCISCO ALISSON ALVES BERTOLDO
LUANA RENNER VALFREDO BARROS
REGILANDIO CAZUZA VIEIRA


SERVIÇO SOCIAL - CLASSIFICADOS 

DANUBIA RAQUEL FERREIRA DA SILVA 
REGIS PAIVA DE ANDRADE VITURINO 
STHEFANE SANTOS MULLER 
SARA DE OLIVEIRA SILVA 
ANA CAROLINA CÂNDIDO DE OLIVEIRA 
SANDRA DE LIMA GONÇALVES 
MARIA ÂNGELA BISPO BESERRA 
PATRICIA OLINDINA BEZERRA PEQUENO 
ISAMARA FERREIRA LIMA 
ALYNE ALICE LIMA MAIA 
JACQUELINE MÔNICA MACHADO DE OLIVEIRA 
CICERA MARIA DA SILVA NASCIMENTO 
JAINE AQUINO DO NASCIMENTO 
PATRICIA DA SILVA CRAVALHO 
JUNIEL PEREIRA PACIFICO 
FERNANDA FERREIRA DA SILVA 
CLAUDIEUDA NUNES DE FREITAS 
MARIA ISMENIA DA SILVA BOTÃO 
LUANA KELLY PEREIRA DE SOUSA 
MAURILIO MOREIRA NICOLAU 
KARIZIA DE FRANÇA MELO 
ANGELA THAÍS LEITE MACHADO 
ANA PAULA GERALDO DE FREITAS 
KAROLINE ANDRADE DE ALMEIDA 
BEYVILA KELLY DANTAS DE SOUSA 
MARIA PEREIRA MONTEIRO 
FRANCISCO EDMAR PEREIRA MACHADO 
JOSEFA RISOANE GUEDES 
VANÚSIA ALVES DA SILVA 
NADYELLY YNDAYANE GONÇALVES DE CASTRO 
JOYCE MACHADO ESPEDITO RIBEIRO 
FRANCISCA CICERA DE SOUZA 
BRUNA YANCA BARBOSA ALVES 
MARIA TAMIRYS TELES FERREIRA LIMA 
GERALDA DE SOUSA OLIVEIRA 



ENEM – SERVIÇO SOCIAL 
ROSALVA FERREIRA DA SILVA


ADMINISTRAÇÃO – NOTURNO - CLASSIFICADOS 

MARIA ISABELY FELIX 
CINTIA TARGINO MUNIZ DIOGENES 
NAYARA ADELINO DOS SANTOS 
NAYARA ALBUQUERQUE NUNES 
BRUNO VENICIUS DA SILVA LIMA 
DANIEL ALVES DE BRITO 
VALÉRIA DE LIMA FIALHO 
DIEGO RIBEIRO BARBOSA 
FRANCISCA GEUZYANE DA SILVA FERREIRA 
AMANDA CHAVES ANGELIM 
LUANA ALVES DE CARVALHO 
RAFAEL DA SILVA PEREIRA 
GILVANIA DE SOUSA RODRIGUES 
JERRY MAURICIO FERREIRA 
FRANCISCO CARLOS DE LIMA 
JOSE FLAVIO OLIVEIRA DA SILVA 
SAMUEL FERREIRA DA SILVA 
JOABY FREIRES VIANA 
NYAGRA KELLER DINIZ BARBOZA 
KASSIA LAYANE RODRIGUES DE LIMA 
DENILZA BARROS LIMA 
IANCA RAQUEL VIANA PEREIRA 
JOSE DIEGO DE OLIVEIRA MOURA 
AMANDA COSTA DE SOUSA 
JOYCE MICAELLA LIMA MAIA 
LUIZ HEMRIQUE MARINHO DE ABREU 
EDLÉIA BEZERRA DE ALMEIDA 
MARIA NILSANIA SOARES FREITAS
 ÍTALO ISAAC MEIRELES FREIRE 
ALLYNE KUERCIA ALVES RIBEIRO 
FELIPE FIRMINO DA SILVA 
EMANUELE ANGELIM CHAVES 
LUCAS DIOGENES GARCIA 
EDIVANIA PAULA CARVALHO 
CICERO VIEIRA DA SILVA 
SILVIO FERREIRA DE LAVOR 
NATALIA REGIS TAVARES GURGEL 
GEANE JACINTA DE OLIVEIRA BARROS 
FRANCISCO HEUDO GONCALVES BATISTA 

ENEM – ADMINISTRAÇÃO 

AFONSO NUNES DE LIMA GONÇALVES
ANTONIO EMANUEL PORFIRIO DE SALES
FRANCISCA RAFAELA GONÇALVES TEIXEIRA
JOÃO PAULO NORONHA DE QUEIROZ
VALMIR VALENTIM DA SILVA JUNIOR
YAN LUCAS PEREIRA BARBOSA
JEFERSON ALVES DE ANDRADE
 FACULDADE VALE DO SALGADO – ICÓ – CEARÁ


ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS - CLASSIFICADOS 

NIVIA ALVES DE CASTRO 
ALYSSON DE SOUZA LEMOS 
CICERO ITALO VIANA SILVA 
LEONARDO SOUZA DIAS 
EDUARDO VICTO LIMA AURELIANO 
EMANUEL JOSE MATIAS MACIEL 
CAIO CARDOSO LIMA 
MARIA RAFAELA PESSOA DE QUEIROZ 
MARIA ELIZA SANTOS LIMA 
FRANCISCO THIAGO FONSECA LIMA 
SAMUEL COSTA XAVIER 
FRANCISCO FABIANO BEZERRA FRANCO 
LEONARDO SOUZA MARCOLINO 
RAIMUNDO LAERCIO SALES DA SILVA 
FRANCISCO ERACLITO GOMES DE LIMA 
BRUNO ALVES GRANGEIRO BRASIL 
JOHN WEYNE TORRES FERREIRA 
FABIO ALVES RIBEIRO 
IGOR ALVES VARELA 
VINICIUS SILVA 
CICERO JANIELDO FELICIANO DE SOUSA 
DANIEL NAASSON MENEZES DE AQUINO 
RODRIGUES 
LEANDRO PEREIRA DA SILVA 
HUDSON MORAIS DE LIMA 
THIAGO PEREIRA DAS CHAGAS 
DIULENO NOGUEIRA DA SILVA 
JOAO LUIZ M. LIMA 
JOAO ROBSON ALENCAR PARNAIBA 


ENEM – ANÁLISE E DESENVOLVIMENTO DE SISTEMAS 

ARTUR FELIPE BANDEIRA
FRANCISCO ROBERTO RODRIGUES JUNIOR
JOSÉ MATEUS LIMA FARIAS
LEANDRO DA SILVA MACIEL
MATEUS AIRES DANTAS DA SILVA
SAMUEL LUCAS ALVES BARBOSA


CIÊNCIAS CONTÁBEIS - CLASSIFICADOS 

CARLOS HENRIQUE DE SOUSA SÁ 
FRANCYESLLEI INACIO ROGERIO 
IZABEL CRISTINA DE OLIVEIRA 
GERNALDO PEREIRA DO NASCIMENTO 
FRANCISCO WILK AMORIM DE ARAÚJO 
JOAQUIM NERES CLAUDINO JUNIOR 
TEREZA RAQUEL LOPES TORRES 
JOAO VICTOR ALVES TAVEIRA 
BRENDA MICHELLE DANTAS DIAS 
RAFAEL MAIA DA SILVA 
MARIA TAIZE PEREIRA DOS SANTOS 
MAXIMIANO DANTAS FERREIRA DO CARMO 
RAUL DOUGLAS DIÓGENES MARTINS 
TALESSA PAULINO DA SILVA 
JOSEIMAR FERREIRA DA SILVA NASCIMENTO 
ESTELA TAYLANE VICTOR ALVES 
AMANDA VIEIRA MENEZES 
IANK VIEIRA ALVES 


ENEM – CIÊNCIAS CONTÁBEIS 

CICERO EDVAN DE OLIVEIRA LIMA
JOSÉ VICENTE DE OLIVEIRA ALVES
KAYLA TATYELLY FERREIRA BATISTA


FISIOTERAPIA - CLASSIFICADOS 

EDILSON ALVES DE SOUSA 
AMANDA ARAUJO ANDRADE 
IANNY DE FATIMA DA SILVA DANTAS 
LOIRE CAROLINE SOARES LIMA 
DANIELLY PEREIRA DE LIMA 
JOSE ARMANDO PESSOA NETO 
DARLIANE GOMES LEITE 
YARA VIEIRA BEZERRA 
VANDEILMA LIRA DE OLIVEIRA HOLANDA 
TAYANE MARA RODRIGUES MENDES 
CICERA EMILIA BATISTA DE OLIVEIRA 
JÚLIA OLIVEIRA MATOS 
AYLA DEYSE DE SOUZA BARBOZA 
REBECA ALMEIDA DOS SANTOS 
ANA RUTE SOUSA BATISTA 
EDUARDO FAUSTINO BEZERRA 
EUDAZIANY DIAS DE ALCANTARA 
REJANY DUARTE DA SILVA 
QUEREM HAPUK ACIOLY SANTOS 
THAYS TORQUATO FERREIRA 
TAMARA BEZERRA LIMA 
JANMILY SOBREIRA PINHEIRO 
MIKAELLY PALÁCIO VIEIRA 
MARIA DO SOCORRO LOURENÇO CLAUDINO 
STÉPHANY ALVES SALDANHA 
KAYO ROMAIN FEITOZA PINHEIRO 
ARIELY TAINARA COSTA FEITOSA 
KELMA LOPES BEZERRA 
LARA EMANUELLE CAVALCANTE TEIXEIRA 
BARBARA GUEDES FREITAS 
VIVIANNY THAIS VIEIRA FERREIRA 
RENATA SOARES MEDEIROS 
BIATRIZ VIEIRA TEMOTEO 
ESTEFANIA BEZERRA SOARES DE FIGUEIREDO 
FRANCISCA GONÇALVES DE OLIVEIRA
 JOSINEZ FIGUEIREDO DE SOUZA 
HELLEN FREITAS DE SOUSA 
KYRLLA SCHYARE OLIVEIRA DANTAS 
ANDREA JANAYSE DA SILVA 
IDERLANIA GOMES MARTINS SILVA 
SAN GABRIEL RODRIGUES SILVA 
RICASSIA FERREIRA DE SALES 
JOSÉ JUCIANO MOURA VICTOR 
AMANDA DA SILVA LEANDRO 
JULIANA COSTA FARIAS 
EVILLA THALITA MONTE CRUZ FEITOSA 
DIEGO DANTAS MOESCH 
THAMYRES SOUSA PINHEIRO SILVA 
HILLARY TORRES NUNES 
AGENOR PARNAIBA FERREIRA 
ALANA FERNANDES SALES DE DINIZ 
WILLIANEIDE FERNANDES CARVALHO 
DAVIDSON ITARON DA SILVA 
MARIA EDINIR DE SOUSA NETA 
IKARO LAVOR FERREIRA 
GISMÁRIA BEZERRA BATISTA 
SIMONE CORREIA ARAUJO 
MATIELLI MARTINS VIANA 
ALANY CARVALHO DE FREITAS 
YASMIN TAVARES GOMES 
TAINAN VIEIRA DE SOUSA 
ZENAIDE MIRANDA LIMA 
ANNA KARLA DE SOUZA NOGUEIRA 
GILVANA ALVES DE LAVOR 
EDIGLEUDO NOBERTO DE CASTRO FILHO 
MAURICIO AVELINO MATOS 
LARISSE FELIX DE AQUINO 
JOSE FERREIRA LIMA NETO 
SANDY SAMIRES BEZERRA RODRIGUES 
NAYANA FRUTUOSO MORAIS 
MISSIANY DIALLA DOS SANTOS 
NAYARA VIANA AMORIM 
MARIA KAROLYNE DANTAS CRISPIM 
RAYELLEM PEREIRA DA SILVA 
MARIA CRISTIANA DANTAS DE CARVALHO 
MARILENE DE AMORIM TAVARES 
MARCOS ANTONIO SOUZA DANTAS 
AMANDA LOISA GOMES MEDEIROS OLIVEIRA 
CAMILA SILVA ARAUJO 
LAIANE BESSA DIOGENES 
LAYANE BARROS FÉLIX 
IASMYN DE ARAÚJO ALVES 
FLAVIA PALOMA DA SILVA GOMES 
JOÃO ALVES ANDRADE 
IZAMARA RAYANE ALVES DA SILVA 
NYKAELLY BRENDA MAGALHÃES GOMES 
DYALLA NAYANNE DO NASCIMENTO FELIPE 
ROSILANIA ALVES DA SILVA 
ISABEL MOTA DE LIMA 
ISADORA REINALDO DA SILVA 
LAURITA THALICYA COSTA PEQUENO 
RAYNA MARIA BATISTA DE LIMA 
YARA REGYNA DE CARVALHO SOUZA 
ANDREIA ANDRADE MACIEL 
MARIA DE FATIMA NOGUEIRA DE MELO 
PRISCILA JACKLIN RODRIGUES 
MARIA NEURELANE DE ARAÚJO MENDONÇA ASSUNÇÃO 
RAYSSA LORENA LACERDA PEREIRA 
JAIANE BATISTA LIMA 
CICERA REGINA PEREIRA ALVES 
MARIA GEOSIANE GOMES DA COSTA 
KAREN KAROLINE JALES DE LIMA 
FRANCISCA DOURADO DE SOUSA 
THAÍS PINHEIRO DO NASCIMENTO 
LEIDIANE DOS SANTOS RIBEIRO 
JOÃO PAULO CUSTDIO SILVESTRE 
EDNA GOMES DA SILVA 


ENEM – FISIOTERAPIA 

AMANDA FELIPE BANDEIRA
DALVELINA FERREIRA DE MELO
FRANCISCO DOURADO RICARTE
JOSE AURI AMARO JUNIOR
MARIA DE FATIMA MACIEL ANDRADE ZOGOB
MICHELLY BARROS DIAS
STEPHANI MARTINS DA SILVA
SAMARA FEBRÔNIO PINHEIRO
WANDERLEIA SANHYA DAVID ALENCAR
ANNA SUZANE QUEIROS SOARES
KELIANA PINHEIRO PEREIRA
MARINES MACIEL DE MOURA
Publique no Google Plus

Publicado por Jornalismo

This is a short description in the author block about the author. You edit it by entering text in the "Biographical Info" field in the user admin panel.
    Comentar no Site
    Comentar usando o Facebook

0 comentários :