FVS divulga resultado final do vestibular 2010.2

A Faculdade Vale do Salgado (FVS) divulgou o resultado final do vestibular 2010.2, que ofertou 350 vagas, distribuídas em diversos cursos, dentre eles Enfermagem, Serviço Social e Administração. As provas conteceram no dia 13 de junho.

Os aprovados devem procurar a FVS, cujo campus está localizado à Rua Monsenhor Frota, 609, no Centro de Icó, ou através do telefone (088) – 3561. 2760 para maiores informações.



::: Confira abaixo a listagem completa dos aprovados


--> ENFERMAGEM (Diurno)


MANOEL MESSIAS DA SILVA GOMES
PATRÍCIA CAMILA LEITE LIMA
ALEXA SABRINA VIEIRA PARNAIBA
CIRA MARIA BATISTA ALEXANDRE
ANA THALINE PEREIRA DA SILVA
FERNANDO FABRICIANO ARRAIS DO NASCIMENTO
PEDRO HENRIQUE CALDAS DE LIMA
ROBERTA RAVENA LIMA VERDE
ANTONIA DE LIMA FERREIRA
JESSICA BEATRIZ LIMA DINIZ OLIVEIRA
EDINETE NUNES PINHEIRO
THAIS DO NASCIMENTO VERISSIMO
GESSICA NAYARA DIAS FERREIRA
ADRIANA NUNES DA SILVA
KAMILA DE SOUZA
RAIANY PEREIRA BARROS
ZAYONARIA MAGALHÃES MENDONÇA MOTA
ARIANE SÉFORA PEIXOTO VIDAL
CELIVANIA SILVA DE OLIVEIRA
FELLIPE EMANOEL DE OLIVEIRA MENDONÇA LEAL
ANA ARIA UCHOA DE LIMA
ANTONIA REGIA JUSTO
DANILO ARAUJO DOS SANTOS
LITYANNE CASTRO MACEDO MOREIRA
IZILIA ALENCAR FERREIRA
EDVANIA PRIMO MACEDO
LEILLAH NAYANY NEVES RODRIGUES OLIVEIRA
ARLEUDIANA DE LIMA ASSIS
FRANCIMARADUARTE BEZERRA
LEILA MARA BEZERRA LIMA
NATALHA GOMES BATISTA
BRUNA BARBOSA DE LIMA
MARIA LUIZA BORBOREMA SAMPAIO
CLÍVIA CASTRO DE LIMA
MARIA DA CONCEIÇÃO RODRIGUES DE MOURA
LUIZA FERNANDES SOBRINHA ARAUJO
ALINE OTAVIANO DA SILVA
CICERA JESCYKA GOMES DA SILVA
MARCOS WAGNELO GAMA
MARIA DO SOCORRO NICOLAU
SAMUEL FERREIRA LOURENÇO
FRANCISCO DOURADO RICARTE
LUANA PORCINA NUNES DA SILVA
ANTONIO CLEIDISON PEREIRA
ANTONIA ALEXSANDRA DIOGENES DA SILVA
SONIA MARIA VIANA
ANTONIA RAFAELLA AMARO
FERNANDA ALMEIDA SALES
JANAINA ALVES DE ARAUJO
____________


--> ADMINISTRAÇÃO (Noturno)

MARIA MELO DA SILVA
AUGUSTO SOARES GURGEL NETO
HELIO FREIRE DA SILVA
MARILEIDE DE SOUSA DIAS
NILZIANNE VITOR PEREIRA
FRANCISCO ANTÔNIO NUNES JÚNIOR
JOSEFA MARIA MATIAS PEREIRA
LUCIMEIRE RODRIGUES
DANIEL FERREIRA DANTAS
CARLOS EDUARDO SILVESTRE DOS SANTOS
HERON ALMEIDA LEANDRO PINHEIRO
LEONEIDE AUGUSTO COSTA
MARIA DAS CANDEIAS ALVES SILVA
PRISCILA ROSENO RODRIGUES
CARLA WILNA LIMA BARRETO
MAIARA ACIOLE FERREIRA
DIAMUSIA BEZERRA DE CARVALHO DA SILVA
JOSEFA BEZERRA SOUZA
JOSÉ AGLAILSON LINO DA SILVA
ROSIANE DINIZ FERREIRA
ALESSON VIANA FELIX
TIAGO MOREIRA GUIMARÃES NUNES
JONATAS ALVES DE MACEDO
______________


--> CIÊNCIAS CONTÁBEIS (Noturno)

JOSÉ CARLOS LOPES DE OLIVEIRA
CARMELITA SERRA LIMA NETA
MAGNO CANDIDO DE OLIVEIRA LIMA
LEONARDO SILVA DE SOUSA
MARIA DA CONCEIÇAO FELIX
MARIA LETÍCIA NOGUEIRA CLEMENTE
FRANCISCO NERI DE ALMEIDA
IVAN BATISTA DE ALMEIDA JUNIOR
________________


--> SERVIÇO SOCIAL (Noturno)

LIZANDRA BRUNA FIGUEIREDO
HERICA MAYANNI U. PINHEIRO
FRANCISCA LAIANE NUNES QUEIROZ
BARBARA SANNDY FEITOSA DE FREITAS
AMANDA LIMA DOS SANTOS
NATALIA ALVES MENDES
JESSIKA VIDAL PEQUENO
JESSICA TORRES
GILVANHA PEREIRA DA SILVA
ANA CAROLINE GONÇALVES DE SALES
KILVIA MARA LEITE PEIXOTO
CRISTIANE ARAUJO DE CARVALHO
COSMA SUSY DE OLIVEIRA
NYRLLEY SANNYA FERREIRA ALENCAR FERNANDES
ANA PAULA DE SOUZA ARAUJO
EDILEUDA MARCOLINO VIANA
ALCILENE ALMEIDA DE OLIVEIRA LIMA
CARLOS JARDEL PEREIRA ANUNCIATO
EMANOELE APARECIDA VIDAL AIRES
ANNA KAMILA BEZERRA PEQUENO
JENNYFER NAHARY LIMA MENDES
JÉSSICA DE LIMA DANTAS
SHEILA ALMEIDA RODRIGUES
ALEXSANDRO DE OLIVEIRA SILVA
JOSÉ MARCUS GONÇALVES FERREIRA
JOSELENA FERNANDES BEZERRA
MARIA CLEA DE ARAUJO
CARLA TAIANY ALVES DE LIMA
FERNANDA PAULINO DE LIMA
JAYANE SILVA DANTAS
KATIA MIKAELE NUNES OLIVEIRA
PEDRO FELIPE PINHEIRO ALVES
RADIANA BRASIL PEREIRA
HELENA KELLE FERREIRA NUNES
MARIA MEDIANEIRA DANTAS LIRA
KARLA GLEICE ALMEIDA DIOGENES
EMANUELA REALEZA FIGUEIREDO LIMA MOREIRA
GERLANIA FREITAS MOTA
JOICY KELLY DA COSTA
MARINA ALEIA DE OLIVEIRA LIMA
THAIZA DANTAS LIMA
EDIGLEUMA PEREIRA DE ARAÚJO
MARIA APARECIDA NUNES PEREIRA
MARIA ANIUSKAR DE AMORIM ZOGOB
GLEICIANA DE SOUSA DUARTE
MARIA DO SOCORRO ALVES DE BRITO
MARINA SAMYLLA SOUSA SILVA
BARBARA DE CARVALHO BOTAO
ISNARDE BARRETO HOLANDA
MARCIA MARIA FERREIRA DE LIMA
MARIA SILESIA ALVES ARAUJO
DALVIRLENE GOMES FELIX
MARIA JADIELE PIRES DE ARAUJO
ANALISE FELICIO DANTAS
CLAUDYANA COSTA DE ARAUJO
GLEIVAN SILVA DE OLIVEIRA
LARISSA DE ARAÚJO BRITO
MARTA DE ARAÚJO SANTOS
ALINE DE SOUSA SILVESTRE
MARIA DAS GRAÇAS LEITE PEREIRA
TAYLÂNY TEIXEIRA MOTA DA SILVA
REGILENE BEZERRA CORREA
GEIZA BEATRICY DE MATOS PEREIRA
MATHEUS MACEDO AMARO
NARA RAQUEL FERREIRA LIMA
CLAUDIOMAR CORREIA LIMA
ANTÔNIA BEZERRA MARTINS
JOSEFA KELIANA DANTAS PEREIRA
Publique no Google Plus

Publicado por Jornalismo

This is a short description in the author block about the author. You edit it by entering text in the "Biographical Info" field in the user admin panel.
    Comentar no Site
    Comentar usando o Facebook

0 comentários :